Subasta 857, Lote # 287
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Pasifae y Minotauro Firmado, fechado 85 y con monograma Pastel sobre papel Con dedicatoria "A Pepita". Con etiqueta de Arte Núcleo.